Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Bomboi Cristina cristina.bomboi@uniroma1.it (+39) 06 4458 5535 int. 25535 Personale Tecnico Amministrativo
Borgonzoni Daniele daniele.borgonzoni@uniroma1.it (+39) 06 4458 5154 int. 25154 Personale Tecnico Amministrativo
Cagnizi Flavia flavia.cagnizi@uniroma1.it (+39) 06 4458 5449 int. 25449 Personale Tecnico Amministrativo
Cavone Cesare cesare.cavone@uniroma1.it (+39) 06 4458 5649 int. 25649 Personale Tecnico Amministrativo
Colasanti Antonella antonella.colasanti@uniroma1.it (+39) 06 4458 5707 int. 25707 Personale Tecnico Amministrativo
Colasanti Laura laura.colasanti@uniroma1.it (+39) 06 4458 5942 int. 25942 Personale Tecnico Amministrativo
Costagliola Luigi Antonio luigiantonio.costagliola@uniroma1.it (+39) 06 4976 6786 int. 26786 Personale Tecnico Amministrativo
Cristoforo Michele michele.cristoforo@uniroma1.it (+39) 06 4458 5999 int. 25999 Personale Tecnico Amministrativo
D'Eletto Clara clara.deletto@uniroma1.it (+39) 06 4458 5713 int. 25713 Personale Tecnico Amministrativo
De Santis Paola paola.desantis@uniroma1.it (+39) 06 4976 6636 int. 26636 Personale Tecnico Amministrativo
Ferri Mascia mascia.ferri@uniroma1.it (+39) 06 4458 5709 int. 25709 Personale Tecnico Amministrativo
Grassi Gianluca gianluca.grassi@uniroma1.it (+39) 06 4458 5740 int. 25740 Personale Tecnico Amministrativo
Greco Carla Maria carla.greco@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Grottesi Massimo massimo.grottesi@uniroma1.it (+39) 06 4969 4169 int. 34169 Personale Tecnico Amministrativo
Laudo Lorenzo lorenzo.laudo@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma

opengov Sapienza          Accessibilità